Проспект 60-летия Октября, д. 11А
ПН-ПТ с 9:00 до 18:30
Стоимость/руб.
0
350000

Что подарить корреспонденту?

31.05.2022
Что подарить корреспонденту?

Журналист – одна из древнейших профессий в мире, важность которой не поддается сомнению. Специалисты этой сферы освещают события, происходящие рядом и на другом конце земли. Дадим подробные рекомендации, как выбрать подарок корреспонденту

В первую очередь следует рассмотреть вариант подарочных наград, которые непременно будут восприняты с радостью. Быть награжденным, хоть и не престижной премией, всегда приятно. Продемонстрировать высокую оценку деятельности своего друга или родственника поможет награда «Лучшему журналисту». Подбирая презент, важно учитывать специфику деятельности – например, военному журналисту стоит вручить орден «За отвагу на работе». 

Выбирая подарок журналисту следует обратить внимание и на другие награды: статуэтки, кубки и медали. Можно выбрать из готовых вариантов или заказать изготовление по индивидуальному дизайну. Это отличная идея для оригинального сувенира, который станет действительно памятным. Подобным образом можно отметить конкретные достижения журналиста или указать дату торжественного события. 

Такой презент может выступать в качестве самостоятельного подарка или преподноситься в дополнение к какой-либо полезной вещи. К числу последних относятся подарки, полезные в работе. Современные журналисты, независимо от области работы, не обходятся в своей деятельности без компьютера. Аксессуары для него обязательно будут оценены по достоинству. Охлаждающая подставка под ноутбук, мини-холодильник с USB, заполненный баночками с любимым напитком и другие полезные девайсы помогут проявить заботу. Они сделают рабочий процесс более комфортным и пользуясь ими одариваемый будет вспоминать о вас.


Отличной идеей станут вещицы с ярким дизайном, которые подарят прекрасное настроение. Например, чехол для дисков в виде киви, защищающий электронные носители, необходимые в работе. Такие предметы не только функциональны, но и украшают рабочее место.

 

Варианты подарков практически безграничны, и главное – остановить выбор на оригинальных вещах. И хотя бытует мнение, что удивить журналиста – задача не из легких, попробуйте убедиться в обратном.



Мастерская подарков GiftArtel order@masterskayapodarkov.ru +7(499) 226 90 15 г. Москва, пр-кт 60-летия Октября, д. 11а. м. Академическая или м. Ленинский проспект
Создание и продвижение сайтов Free-agency