Проспект 60-летия Октября, д. 11А
ПН-ПТ с 9:00 до 18:30
Стоимость/руб.
0
350000

Кому можно подарить наградной кубок?

15.06.2022
Кому можно подарить наградной кубок?

Бытует стереотип, что кубок для награждения – подарок, актуальный исключительно в качестве награды в турнирах или других соревнованиях. Вручить его можно за выдающиеся заслуги или преподнести в знак уважения. Такой презент непременно обрадует ваших друзей, родственников или коллег.


Подарочный кубок с нанесением гравировки можно преподнести на юбилей, день рождения свадьбу и по другим, не менее торжественным поводам. Подобный сувенир станет прекрасным решением в преддверии годовщины отношений или другого праздника влюбленных. Наградная статуэтка поможет напомнить о своих чувствах. Преподнесите своему возлюбленному, кубок с гравировкой «Победитель моего сердца», и он точно займет достойное место в доме. По вашему желанию возможны и другие варианты надписей.


Не менее оригинальным подарком по случаю годовщины станет статуэтка «Моему любимому защитнику». Также вещица окажется актуальной для празднования 23 февраля. Даже если ваш избранник не проходил службу в армии, но является главной опорой и сильным плечом для вас. Такой подарок как ничто лучше продемонстрирует его важность для вас.


Если у вас зародилась собственная идея для надписи, которую оценит ваш близкий человек, приобретите кубок с индивидуальным нанесением. На награде предусмотрены специальные поля, в которые могут быть нанесены необходимые надписи. Гравировка выполняется с помощью специального оборудования. Благодаря современным технологиям готовая надпись непременно будет выглядеть эстетично и эффектно. Вручить кубок с индивидуальной гравировкой будет уместно по случаю любого намеченного торжества. Для подобного презента не требуется особого случая. Главное – правильно подобрать статуэтку и продумать надпись.


На сайте нашей мастерской вы найдете широкий выбор подарочных статуэток с возможностью нанесения именной надписи. В каталоге представлен впечатляющий ассортимент кубков из различных материалов. Среди многообразия вы точно подберете вариант для любого случая и сможете купить оригинальный подарочный кубок. В короткие сроки поможем вам преподнести поистине уникальный подарок.



Мастерская подарков GiftArtel order@masterskayapodarkov.ru +7(499) 226 90 15 г. Москва, пр-кт 60-летия Октября, д. 11а. м. Академическая или м. Ленинский проспект
Создание и продвижение сайтов Free-agency